Татьяна Фруктова

с какой одеждой можно сочетать оранжевую сумку

Антон

С разной.

Зура Камилова

Да впринципе много чего, чёрная, красная, жёлтая, коричневая, синий, бирюзовый, охрма, белый.

Даниил Павлов

Яркие аксессуары вроде оранжевой сумки можно сочетать с одеждой нейтрального цвета и кроя, так как яркий цвет сумки итак самодостаточен. Если всё будет яркое как и сумка, то образ будет безвкусным и кричащим.

Егор Дашев

С черной, коричневой, оливковой, бежевой, табачно-зеленой, даже с бирюзовой.. . Но все еще зависит от предназначения сумки, ее размеров фасона

Анастасия

это зависит от ттенков цвета

Дарья Маренкова

С жёлтеньким. Также полосатинькими полосками разного цвета.

Александра Решетникова

оранжевый отлично сочетается с синим