Де
Денис

Подскажите наушники? Какие наушники при выборе выбирать ?? мне желательно с басами

Альберт Туляков

лучше, конечно, Monster Beats by D.Dre,но они дорогие.
а так еще Philips отличные.

Суманбар Жамбилова

по мне лучше Beyerdynamic DT 770 PRO отличная шумоизоляция, уши не потеют и не наминаются и приличное соотношение цена/качества, что не скажешь про тех же Beats и Sennheiser, ценник которых из за пиара не соответствует качеству звучания