Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Вопрос по телевизору LG 42LA667V

Доброго дня!
Может кто-нибудь покупал модель телевизора LG 42LA667V? Как он Вам? Какие достоинства или недостатки? Не знаю, покупать или не стоит.. .
Заранее спасибо!!!

Анна Можаева

покупай лучшее соотношение цены и качества

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9388980&hid=90639

Иван

Прежде чем покупать "упакованный" телевизор, следует выяснить, понадобятся или смогут ли полноценно работать различные его функции.. .
Например, 3D экран не имеет смысла покупать, если не будете покупать Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D, а также, лицензионные диски в такой же кодировке. Именно это позволит получить автоматически эффект, когда "предметы вылетают за рамки экрана". Можно попробовать и пиратские копии стереокино, но названный эффект уже будет зависеть исключительно от вашего умения пользоваться компьютером и Интернетом.. .
Также следует знать, что smart TV, который планируете использовать в основном для просмотра фильмов в on-line, потребует достаточно скоростного подключения к Интернету (не ниже 10 мБ/сек) .
Ну и обязательно проведите проверку-улучшение имеющегося антенного хозяйства - плоскопанельные телевизоры весьма капризны к качеству соединений кабелей.
Также, не забудьте о достойном креплении - кронштейне или стойки.

Что касается телевизора, то LG сейчас вне конкуренции по соотношению цена/функции/качество...