Volk Dolinovich

Что в сиськах такого? Они маленьким детям нужны для молока! А вы что дети? Что в них такого объясните?

Они маленьким детям нужны для молока! А вы что дети? Что в них такого объясните?

Дак просто вы всегда! Когда на ней не хотите женится просто прохожая смотрите на её грудь

А Почему Девушке Сиськи не нужны что-бы у мужчины были! А.. . У девушек-же свои есть....

Фаина Эдильбаева

классные сиськи - залог выкармливания детей - так что природой заложено выбирать по ним в том числе.

Заир Абдуманап Уулу

Ахах, мужчины, те же дети. Слегка повзрослевшие)

Александр Буст

так все через мамину грудь прошли, вот мужчины и тянутся к груди всю жизнь

Ал
Альбина

а небе голубом, что такого.... или в траве зелёной))))))))

Максим Листов

Так дети же будут.
А они будут нужны детям для молока.
Не делать же будущим детям каку, обрекая их на голодный паёк?

Юрий Ясинский

нас рожают, потом от груди отнимают а мы всю жизнь назад в те же места хотим!