НЕ
Надя Ефимова

как понять? помогите пожалуйста??

"Введение должно содержать информацию о степени разработанности темы в литературе (какие авторы рассматривали эту тему в своих статьях, книгах)? ?
тема "фотография - искусство, которым я владею".

Максим Нееми

Напишите. кто и что написал по теме, и насколько она раскрыта этими авторами
такой-то написал то-то, но он не сказал того-то, а это сказал следующий кто-то

Мария Починкина

зайка, иди в маникюрши и не парься))