Ринат Камалетдинов

скачала бланк резюме, но он не открывается, как переделать формат файла?

Степан

Что-то Вы не то загрузили.... Блан резюме в Инете пойдет архивированным в формате rar или в zip, реже выкладывают в формате текстового документа - doc.
Перепроверьте закачку....

Дмитрий

никогда не встречал текстовой файл в формате BIN. Вы точно его правильно скачали?