Наталья Мардиева

Выпустили ли Samsung обновление, в котором говорилось, что они не будут обновлять "серые" телефоны ?

Просто я хочу купить Samsung Galaxy S3 i9505 (который на 4-х ядерном снапдрагоне) . А его в Украине можно купить только "серым".

Данила

Да не сделают они так. Серые телефоны-то в азии белые, если только по воздуху запретят