Настёна I-Am-Happy

Помогите решить проблему с ноутбуком!!!.

Делал восстановление системы в Windows 8. Компьютер перезагрузился, но рабочий стол не появился. . Просто вышел черный экран. . Надо, было, наверное, немного подождать. . Я выключил ноутбук кнопкой.. . Потом снова включил. . И появилось то, что описал ниже. . Щелчкии двойные при включении в стороне жесткого диска (Скорее всего, в нем, они оттуда). .
У жесткого Hitachi Travelstar Z5K500 HTS545050A7E380 500 GB во время работы то раскручив-ся, то останавл-ся двигатель.
Это нормально? Что делать? Еще во время перезагрузки слышен двойной щелчок. И при работе тоже они есть. Ну и естественный шум при работе HDD тоже имеется. Нести в сервисный центр или как-то можно самому исправить? Ноутбук куплен 7 февраля, т. е. 15 дней со дня продажи прошло.. . Выкладываю сканирование S.M.A.R.T/ В магазине "ДНС", где покупал, могут его поменять на другой после проверки качества или исправности? Или же ремонт? Не хочу пользоваться просто отремонтированной техникой..

Евгений Терешонков

Скорее всего бракованный жесткий диск, его заменят и все будет нормально. По обмену - это лучше к ним и обращатся. В ДНС много уцененных ноутбуков...

Лебедева Надежда

Запускай с установочного диска при установке выбери восстановить систему кликни и наберись терпения до завершения востановления