Анастасия Акубардия

Как удалить страницу с сайта Знакомства mail.ru?

Сергей

Удалить страницу с сайта Знакомства на mail ru

-Заходите в " МОИ НАСТРОЙКИ ".
-Выбираете: "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ" .
-Выбираете: " УДАЛЕНИЕ " -- Полное удаление регистрационной информации и анкеты с сайта.

После этого вам откроется страница со следующим текстом:

Если вы нажмете кнопку «Удалить» , ваша анкета будет заблокирована, и помечена на сайте как удаленная. Вся ваша переписка, контакт-листы, а также все фотографии и настройки будут хранится ещё 30 дней. В течение этого срока вы сможете полностью восстановить свою анкету.

После истечения тридцати дней вся информация будет окончательно удалена с сайта.

И ВНИЗУ БУДЕТ КНОПКА УДАЛИТЬ.

-Жмёте удалить и вам на почту приходит письмо с инструкцией по удалению регистрации. И вам остаётся только перейти по ссылке в этом письме и на открывшейся странице нажать подтвердить удаление.

Dj
Djoly

А никак!