Олеся Серегина

Что делать, если у меня кривой половой орган?

Всем доброго времени. Так вот, мне 17 лет. У меня есть проблема, и причем эта проблема у меня столько, сколько я себя помню, но волновать меня сильно это стало почему то именно сейчас - у меня кривой член. Он повернут влево и изогнут дугой на 75-80 градусов и в состоянии эрекции, мне кажется, он слишком твердый и незгибаемый (боюсь при сильном перегибании может сломатся, я слышал что такое может быть) . Травм, на сколько я знаю, у меня не было и я не мустурбатор. Лично мне это жить не мешает (ни болей, ничего негативного нет) . Меня больше волнует, что при половом акте могут возникнуть проблемы, либо вообще сделать его невозможным, или же вызвать неудобство или же боли у портнерши и т. п. Вопрос: стоит ли предавать этому значение или это такая вражденная особенность, какие проблемы могут возникнуть при половом акте и т. д? За ответы заранее спасибо.

Георгий

Не думаю, что с Вами что-то не в порядке. Что эрекция твердая -это прекрасно и пусть так и будет ближайшие лет 60.Что касается удобства партнерши - все зависит от ласкового терпеливого мужчины. Если будете нежны и аккуратны, женщине и в голову не придет выискивать недостатки. А неумелых долбо**ов с прямыми пенисами -как бродячих тузиков, камней не хватит отбиться.

Андрей Долбин

простите, но я как идиотка ржу уже 2 минуты

Сергей Блинов

Найдешь деваху с кривой писей, и нет проблем.

Наталья Данилова

иди к хирургам. такие вещи лечатся только пластической операцией

Юля Завьялова

Не беда... От этого ещё никто не умер. Главное, чтобы" костюмчик сидел".

Дмитрий Берестовой

Вообще-то это вариант нормы. Но если тебя это тревожит, сходи на прием к урологу. Врач оценит насколько сильноискрвление и нужно ли что-либо предпринимать.