Ирина Мишина

Выделения с полового органа (ж) что делать, если не ходить к врачуу

Елена

Будешь заражать всех неизвестной инфекцией, пока морду не набьют за это.

Чтобы лечиться надо сначала диагноз поставить.

Милашка Исаева

только врач может определить заболевание и поставить диагноз.. . не хочешь к врачу? не ходи.. . твоя жизнь, тебе и решать, что с ней делать

Анастасия Пластинина

не пойдешь к врачу - перерастет в хроническую форму, будешь всю жизнь лечить.

Елена Пустовалова

от тампонов.. инфекция пока местно. а вскорости и повыше органы окутает.. беги.. беги к доктору.. это и от запоров может быть.. инфекция...

Toppller Toppller

по-любому к доктору, ибо если лечить не будете или не правильно лечить то проблемы будут в дальнейшем с зачатием ребенка

Сергей Лобанов

Если не ходить - то будет у Вас хронь. Если лечить советами и без анализов - опять же будет хронь, а затем еще более дорогостоящее лечение! ВЫВОД - с таким только к специалисту, если конечно хотите вылечиться навсегда и за один раз!

Маргарита Камынина

тебе мозг лечить надо сначала

Mike

Флуконазол — распространенный синтетический противогрибковый препарат группы триазолов для лечения и профилактики кандидоза и некоторых других микозов. Показания: системные поражения, вызванные грибами Cryptococcus, включая менингит, сепсис, инфекции лёгких и кожи, как у больных с нормальным иммунным ответом, так и у больных с различными формами иммунодепрессии (в том числе у больных СПИДом, при трансплантации органов) ; профилактика криптококковой инфекции у больных СПИДом. Генерализованный кандидоз: кандидемия, диссеминированный кандидоз (с поражением эндокарда, органов брюшной полости, органов дыхания, глаз и мочеполовых органов) , в том числе у больных, получающих курс цитостатической или иммунодепрессивной терапии, а также при наличии др. факторов, предрасполагающих к их развитию — лечение и профилактика. Кандидоз слизистых оболочек: полости рта, глотки, пищевода, неинвазивные бронхолегочные кандидозы, кандидурия, кожно-слизистый и хронический пероральный атрофический кандидоз (связанный с ношением зубных протезов) . Генитальный кандидоз: вагинальный (острый и рецидивирующий) , баланит. Профилактика грибковых инфекций у больных злокачественными опухолями на фоне химио- или лучевой терапии; профилактика рецидива орофарингеального кандидоза у больных СПИДом. Микозы кожи: стоп, тела, паховой области, онихомикоз, отрубевидный лишай, кожные кандидозные инфекции. Глубокие эндемические микозы (кокцидиоидоз, споротрихоз и гистоплазмоз) у больных с нормальным иммунитетом. Назначают флуконазол внутрь и внутривенно. Для внутривенного введения препарат выпускается в виде 0,2 % раствора и изотоническом растворе натрия хлорида, для приема внутрь в капсулах по 50; 100; 150 и 200 мг и в виде сиропа, содержащего по 5 мг в 1 мл (0,5 😵. Суточная доза при обоих способах применения одинакова. В связи с длительным периодом полувыведения, достаточно принимать препарат 1 раз в день. Обычные лечебные дозы варьируют от 200 до 400 мг в сутки, при кандидозах слизистых оболочек 50 — 100 мг в день; при вагинальном кандидозе — 150 мг. Длительность лечения зависит от характера заболевания и эффективности препарата (от 7 — 14 до 30 дней) . Обычно препарат хорошо переносится.

Дашунька Свешникова

Светлые выделения могут быть и нормальным явлением, и признаком воспаления. Смотрите по своему состоянию – какая интенсивность, есть ли другие неприятные ощущения. У меня для таких случаев, когда есть какие-то изменения, но несущественные, в аптечке всегда есть свечи на основе календулы – Вагикаль как первая помощь, да и профилактика. А если есть малейшие сомнения, то лучше обратиться к вpачy.