Ольга Смирнова

геометрические преобразования пространства?

Кирилл Кириллов

Если вы имеете ввиду пространства-время, n- сферы и т. д. то для понимания вам нужно немного воображения когда, допустим, будете читать о них ( советую почитать доказательство гипотезы Пуанкаре Перельманом) . Ещё вам может помочь компьютерное изображение. Ну а если это не поможет, то нерасстраивайтесь большинство людей этого никогда не поймут.

Ic
Ice

Параллельный перенос, повороты всякие, симметрии всякие, инверсия

El
Elya

Если теоретически, то используя математические формулы или приемы построения чертежей.
Если практически, то с помощью гравитационных воздействий или с помощью машины времени. Машина локального времени (МЛВ) мною создана и работает.

Виталий Евстигнеев

Образуют группу.