Сергей

я потеряла свою зарядку от планшета Samsung Galaxy Tab 2. как его найти?

Альбина Айсина

Маленькая хитрость:

Если вы потеряли зарядку от телефона, ни в коем случае не покупайте новую. Идите в ближайшую гостиницу и говорите, что останавливались у них несколько месяцев назад и забыли зарядку. Вам тут же притащат ящик забытых зарядок, и вы спокойно подберёте себе нужную.

Алексей Хаперский

новую купить. а вообще смотреть, что и где оставляешь

Дмитрий Сысоев

а вы её позовите)