Аленчик Капитонова

Помогите по истории с эссе! Может пригодиться на экзамене!

1. Возрождение национальной культуры в Бессарабии в межвоенный период: цифры и события (процессы)
2. Влияние социально-экономических реформ для укрепления румынского государства (1918-1940 гг. )
3. Общество MACCР в период 1924-1949 гг. : достижения, противоречия, проблемы.
4 Эволюция советско-румынских отношений в межвоенный период: шаги, достижения и проблемы.
5. Роль ООН в поддержании мира в современном мире.
6. Окончание "Холодной войны": события и условия для формирования много полярного мира.
7. Юго-Восточная Европа в 1989 году-радикальные политические перемены.
8. Влияние научно-технической революции на развитие современного общества.

Я просто очень занята. Готовлюсь к конкурсам. А по истории уже 11 эссе написала. На большее меня не хватит!

Mister Pak

пишите заранее. может и пригодиться. здесь за вас никто работать не будет