Гена Туманов

Отличие клинической психологической консультации от психологической консультации.

Кто и с какими вопросами приходит на клиническую консультацию?

Оля

Клиническая психологическая консультация, обычно в центре психологической помощи-это комплексное исследование различными специалистами, психологическая консультация- индивидуальное общение или в группе

Игорь Дмитриев

Клиническая психологическая консультация проводится медицинскими психологами . А просто психологическая консультация проводится обычными психологами .