Евгений Бердюгин

Как идея на счет "объединиться с Китаем и Японией", Россияне?

Как идея объединить Россию, Китай и Японию(имеется ввиду без всяких там Америк)? Территория России(+мы у нас креативненькие все) + китайская... быстрота выполнеиня +Японские мозги... Может, мы сможем быть лучше Америки? Тупо, когда считают, что в России одни бомжи, которые днями играют на балалайках с медведями в ушанках... (может, подкол старый, но еще встречается)
Если мы объединимся, то, я думаю, уровень жизни будет велик, а в России, наконец, жить станет лучше?
(я и про правительство, например, новое говорю....)
Можно еще кого-нибудь приплести...

С1
Сергей 1

Ну во первых мне эта братия ускоглазая не сильно приятна, особенно япония (эти выродки ещё день ненависти к России празднуют в память а херосиме и нагасаки думают мы скинули ядерные бомбы) да и зачем нам? наука у нас исторически лучшая в мире (сейчас не надо брать последние 20 лет нас колонизировали и науку ликвидировали) ресурсов огромное количество, культура богатейшая, людей наделаем как только колонией перестанем быть. смысла нуль в этой затее.

Игорь Окулов

Россия и Китай еще могут, а вот Япония не на помойке себя нашла

Ольга Рябова

думаю Китай и Япония из ума не выжились и они себя уважают что бы роднится с дикарями

Маргарита Борисова

сколько китайцев живет на нашем дальнем востоке? мы разве еще не объединены?

Ceргей М.

Мозги у китайцев даже лучше. Япония никогда не объединиться. А вот Китай и Россия может, но если бы россия была бы не оккупированной. 7521 год назад независимые русские арии с китайцами уже создали мир, надо только стать обратно великим арием. Китай уже стал Великим Китаем.

Александр Матвеенко

Однажды Лебедь, Рак и Щука....

Aisha Ahmed

Да я думаю, что не стОит, мозги у нас и у самих есть, да и работать можем, если захотим. Может лучше у себя что-то изменить?

Сергей Фирсов

как говорит Путин, Россия это много национальная страна, кто хочет тот и имеет

Виталий Петренко

Нафиг-нафиг.
Китайцы пускай и дальше остаются соседями, да и японцы нафиг не нужны...

Doston Janapov

Ну и будут на нашей территории одни ускоглазые.... а мы вымрем скоро....

Ксения Маклакова

Не надо нам с ними объединяться. У нас своя нация, своя культура, своя религия. Это будет преступлением против самих себя же. У нас и так выходцев из Азии больше, чем нас, русских скоро совсем не останется