Надежда Глазунова

А не объединиться ли нам с Китаем в одну большую страну?

Будет одна самая большая страна по и по площади, и по количеству населения? И вообще во всем выгодно
Они дисциплинированные, работящие, но ничего придумать оригинального не могут, только копируют и размножают. А мы.... у нас каждый мужик-кулибин, но работать мы не любим и не умеем. А объединившись в одну страну, да тогда нам никакое США не указ. А?

Евгения Мяус

Китай предлагал в свое время, когда еще Сталин был жив, Сталин отказался

Танечка

Вот это агитка, страшный сон Америки))))

Екатерина

Запад есть Запад Восток есть Восток и им не сойтись вовек.

Андрей

Я против: В Китае за взятки и за наркотики (не важно- применение или употребление) -сразу расстрел! И сколько русских останется?...

Инок |Moнолит|

езжайте в китай и там объединяйтесь с китаем, в индивидуальном порядке. а мы здесь в России и без китая разберемся.

Ольга Чернышева

трудолюбивые китайцы и не всегда трезвые и любящие ШАРУ! РОССИЯНЕ никогда не смогут жить вместе!!

Наталья Никишина

"Они дисциплинированные, работящие, "

Вы заблуждаетесь, как и многие. Это далеко не так. Они работают только когда рядом стоит человек с палкой. стоит отойти- засыпают. Спят всегда и везде. И постоянно жрут.

Ю)
Юляшка ))))

Тебе итак нерусских не хватает? 😕

Екатерина Степченкова

у нас пуль не хватит для казней...

Оксана Радько

Нет не получится слишком мы разные во всем языке культуре традициях

Игорь Истомин

Вопрос, а нахрена мы ИМ нужны???

Serik

Китайцы не согласятся

Ин
Инна

ДА! -ДА! -ДА! - я это не раз предлагал.

Ильдар Зиннятуллов

А мы и без них большие.

Имран Ахмадов

через 100 лет вы все станете ускоглазыми

Чугай

Идея хорошая, но тогда мы тоже будем Китаем . Я лично не против .

На
Настя

в евразиискии союз? к этому и идем, но хорошо это не кончится

Наташа Демьянова

Со столицей в Пекине и китайский государственный и буддизм никакой РПЦ

Сергей Литвиненко

с какого праздника я должен поменять свою трешку с отоплением на четырешку+ 3х подселить,

Елена Захарова

Сразу видно что у вас комплекс неполноценности, объединятся в одну страну это уже давно не актуально.

Георгий Иванов

Давно пора -- будет кому работать...

Владимир Мартиросян

Не дай Бог! Пустить эту орду по всей России - ни за что!!!

Конфетная Зая

А что, разве еще не объеденились?? ? О_о