Алла Немировская

а почему собственное новоросские республики не хотят объединиться, один бюджет, одна страна??

Мария Разживина

Да потому что поодиночке их проще задушить.

Яш
Яшка

А потому собственно, что нет таких в реале. Только в больных, зомбированных мозгах отдельного плебса существуют.

Альфа Призрак

почему не обьединяются? они вместе называются новороссия! а ЛНР и ДНР это уже типо города!

Ми
Михаил

всё впереди

Светлана

Потому что, едва затеплилось перемирие, выяснилось, что Российские олигархи затеяли выборы в ДНР, ЛНР ...- Все полевые командиры в недоумении и к Министру Обороны тоже у них есть вопросы : ""А на-Фига нам выборы ? ""
Читайте : http 😕 /www. kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy - Там много интересной информации и ВИДЕО ...