Ольга Беляева

Хотели бы вы, что бы все славянские страны объединились в одно государство?

Ан
Анастасия

Одной Россией управить не могут, а тут ещё украинцы, сербы, беларусы. Самодержавца на вас не хватает!

Анна Овсянникова

Славянских стран нет. Некому объединяться.

Ольга Соломенцева

За чей счёт? Понятно, что многие бы хотели, чтобы деньги туда пошли-хватит и друзей Абхазов, Осетин, Сирии итд. Так можно всей африке пенсии платить и все любить будут.

Танюшка Бахвалова

нет.... глупая бессмысленная и вредная затея...

Александр Власов

Не вижу в этом необходимости!

Eugene

Ну, и получили бы подобие Евросоюза, который стоит на краю гибели из-за разницы в экономическом и политическом устройстве. Нет конечно!

Николай Микешин

В России единства нет среди русских.

Елена Минченко

Да, было бы очень неплохо, правда с боснийцами придется что то делать.

Светлана Дзуцева

нет, мы со своей то страной справиться не можем, а тут целый союз.

Геннадий Томилин

ага, а еще Памелу Андерсон

А"
Андрей ""

В душе (в тайных её уголках) хотелось бы.. . Но куда денем азиатскую часть России? Какой выбрать способ управления? А политическое устройство будет каким? И ещё много других серьёзных вопросов.. . Есть много НО.. . Если идти к этому, то нужна организация по объединению славян (только преданные делу люди должны состоять в ней и не придурки).. . Много лет должно пройти при добросовестном и мудром ведении агитации и международных дел.

Эдуард Жульков

Да уж... почитал ответы... большинство против... вот тебе и братья славяне... вот потому и долбят нас все, кому ни лень... так нам и надо - дуракам...

Людмила Туркина

Чехия со Словакией разделились и с какого перепуга им теперь объединяться с азиатской Россией?

Игорь Савенок

Нет.
Хотелось бы взаимовыгодно, дружно и с любовью соседствовать и видеть друг в друге сородича и надёжу.

Мария Шипова

Конечно! Я очень буду рада объединению!

Алексей Рогожин

было бы прекрасно!

Vlintin

Сто пудово

Анна Кипоренко

Я был бы только "за". А то Гейропа уже порядком задолбала.

Надежда Серебрякова

Да, но смотря под каким руководством. Если будет режим типа нынешнего, то ничего путного не выйдет. Такое государство просто медленней погибать будет

Максим

Под чьим руководством? Если Киева, то согласен.