Александра Кузнецова

Евросоюз это конфедерация стран. Предлагаю все страны ЕС объединить в одну, для большей стабильности и ускорения развития

Руководители Евросоюза пытаются это сделать, давай их поддержим..

Иван Ткаченко

Они и так развиваются, им нас Украинцев бы кормить, как Греков.

Иван Григорьев

Им предложите.

Kuash Kisyakov

надо половина стран отстранить от ЕС для начало.

Иван Петухов

А как быть с Кипром и Грецией? Особенно спросите у англичан...

Марина

Для уход у ЕС нужан паспорт и више никагда не нужан! Из города у город из страни в другую страну! А у вас у Роосийи-нужно лы вам допуштение КГБ или пахожых что бы из Москви ходили в Красноярск?!