Анастасия Соболевская

как правильно забронировать гостиницу в крыму

Александр Буст

Зачем тебе гостиница едь самостоятельно а по месту выберешь себя квартиру или дом в том месте где понравится и в два раза дешевле выйдет

Данила

СОГЛАСНА!!!! "Зачем тебе гостиница едь самостоятельно а по месту выберешь себя квартиру или дом в том месте где понравится и в два раза дешевле выйдет"

Елена Лаврова

Занимаюсь, пишите или звоните +380970800900, не помогу жильём, помогу советом. По брони такие гостиницы сдают за дорого, что я диву даюсь, как это вообще такую хрень можно сдать, да ещё за такие деньги. Сдам полулюкс возле моря за 40 - 60$? c сейфом, видом и поваром, чистота гарантируется. До пляжа 400 м.