Яна Черемисина

смартфон Explay Vision

здравствуйте!
У кого есть/был смартфон Explay Vision,помогите пожалуйста
сколько телефон держит батарею при активном использовании (интернет, игры, музыка)? ?
камера хорошо снимает?? )
идут ли игры, такие как сабвей серф и т. п. ?
есть плей маркет??

Марина Назарова

Начну с конца. Маркет есть на любом смартфоне Андроид, интересующие тебя игры все идут, хотя 3D чуток подтормаживают ( неощутимо ), камера снимает достойно, в режиме ожидания 3-4 дня, при активном как и все Андроиды 3-4 часа работы.