Антонина

какой смартфон лучше брать Huawei или explay? мне срочно нужен новый смартфон какой из них лучше?

Денис Шмаглиенко

Обе марки средненького качества, но надо сравнивать модели. Ещё Huawei мне не нравится из-за названия (похоже на русское слово) , потому у меня его никогда не будет.

Наталья Зверева

Возьми тот, который дешевле, скоро появятся новые. Какой смысл выбрасывать деньги на ветер?

Людмила Кузьмичёва

подожди до осени, осенью много новинок выйдет