Елена

Какая надувная двухспальная кровать надежная? Подскажите пожалуйста!!!

Ol
Olesya

нее, надежных нет, это такая вещь одноразовая. я когда-то купил диван надувной и через пару мес он прохудился, причём заклейл, так он в другом месте ...и так пошло. кровать тоже самое. потом у спецов узнавал так они говорят это так и есть, это вещь на сезон и то если аккуратно пользоваться