Александр Щербаков

как называется функция когда снимаешь видео, останавливаешь, и потом продолжаешь?

на всех ли видео камерах такое возможно? чтобы снимать, останавливать. и продолжать потом в нужный момент?

Евгений Федосеев

пауза что ли????

Татьяна

пауза . нет не на всех а чаще на старых на плёнке магнитной сейчас просто разбивает на файлы клейте в редакторе

Вета

Пауза. Pause. "II"

Olga Ch

Видеофрагмент. На цифровых видеокамерах, фотоаппаратах с функцией видеосъемки "паузы" нет, то привелегия аналоговых видеокамер из лихих 90-х.