Вася Скотников

банк ошибочно перечислил деньги на заработную карту.

я уволилась с работы в сентябре 2012,а в октябре 2012 банком ошибочно начисленны денежные средства на мою заработную карту .далее сняты мною по неведению. хочу теперь закрыть эту карту
Имеет ли банк право отказать в закрытие карты, какие санкции он может применить ко мне? И в течении какого времени? могут ли карту загнать в минус?

Юлия Ильичева

Была такая же проблема. Перечитал кучу инфы на сайтах. Даже обратился к знакомому юристу. Так вот, деньги перечислили на Вашу карту. С того момента, как они к Вам поступили, Вы не поверите, они стали Вашими. Вы их не крали, не отнимали, банковские махинации не проводили. Смело тратьте и никому не возвращайте. Даже если банк подаст на Вас в суд, у него нет шансов. )

Денис Евд

а точно ли ошибочно? может это увольнительные?

Qahramon Turaqulov

С вас могут взыскать эти деньги в судебном порядке как неосновательное обогащение. Срок исковой давности-3 года.