Светлана Щевелёва

подскажите как пополнить вебмани ???ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО

подскажите как пополнить вебмани ???ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО КАРТОЙ ПУМБ БАНКА

а как это сделать как привязать ?

Сергей Александрович

Очень срочно пополнить банковской картой не получится. Рекомендую сейчас для срочного пополнения воспользоваться услугами одного из обменных пунктов, а впоследствии спокойно и без спешки будете привязывать свою банковскую карту к WM кошельку. Обращаю Ваше внимание, что при выполнении этой операции могут встречаться подводные камни и именно поэтому быстро это сделать не получится.. .

Список официальных обменных пунктов представлен на официальном сайте webmoney.ru . Насколько я понимаю Вы находитесь в Днепродзержинске и чтобы облегчить Вам поиски ближайшего обменного пункта даю Вам соответствующую ссылку http://geo.webmoney.ru/wmobjects/Region.aspx?region=2318&type=1

Удачи!

Светлана Закарлюка

Сходить в ночной магазин и пополнить.
Если с карты, то надо привязывать карту к кошельку.
Зайти в кошелек, через браузер и там есть соответствующий раздел в настройках.