Ох
Охренеть

У меня нет парня, но очень хочется нормального... где вас искать???

Ольга Шутикова

Мужчина, 45 лет, офицер вооруженных сил, полковник, разведен, без материальных и жилищных проблем, познакомится с женщиной для серьезных отношений. Место для встреч есть, г. Сергиев Посад Московской области. тел. 8-916-953-15-81, Владимир

Tatyana M

У меня нет девушки, но очень хочется нормальную.... где вас искать????

Denis

Себя могу предложить. Правда некоторые говорят, что я ненормальный, но я им не верю, врут.

Татьяна Платонова

Меня на пляжике можно будет найти в суботу 🙂

Алексей Сковпешков

Машенька, в твой горный аул провели интернет?

Сергей Ермаков

он сам вас найдет, если вы не будете забывать за собой ухаживать

Gad Hax-Hax

Аналогично но про девушку..

Ол
Олег

попробуйте познакомиться на бесплатном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.