Алёна Ручкина

Разве нормальный муж не будет против того, чтоб я поехала заграницу на отдых если секса не было год?

Валентина Овчинникова

Ты лучше шпалы потаскай, зарабатывая на отдых за кордоном, глядишь и секаса перехочеЦЦа! :)))))))))))))))

!H
!!! Handsome !!!

Нормальный будет. Меняй мужа.

Мария

пздц. либо мужа меняй. любо любоника заводи. он сам то я уверена - почпокивается.

!александр !

Если доверяет и любит! Если знает, что ему верят и любят! - Да!

Михаил Артемьев

а почему не было, а за границей тоже может не быть