Анютка

секс в презервативе с мужем это нормально?

Мария Николаева

Нормально конечно. . Может он пока не готов иметь детей? А таблетками жена не предохраняется...

Даша

все нормально что устраивает обоих.

Максим Солонин

Ну, с презервативом. . не, я в итоге не захотела, но надо все равно предохраняться, ППА не выход, пью сейчас димиа, но вот если будет прямо нельзя ничего другого, а что такого? Что в спальне, то в спальне и остается, какая разница, а предохраняться же как-то надо

Александр Козуров

Ну если вы пока не хотите детей - вполне

Александр Киракосян

с мужем хоть в шапке

Ольга Алексеева

а что надо детей?))

Эргаш Мизробов

Если детей не планируете - конечно!
Хотя презервативы - не единственный метод предохранения.

Ekaterina Vinokurova

просчитывай свою овуляцию ...дура...

Ксения Лучкова

Очень нормально, если надо предохраняться.

Этот метод предохранения для женщины самый безвредный. Таблетки чрезвычайно не полезны.

Катюша

С женой в презервативе..., ну, на любителя.. , в носках привычнее как-то!))

Екатерина Аксёнова

Нормально и еще врача надо периодически посещать и сдавать анализы. Не в детях дело и от мужа можно зацепить грибок или что-нибудь из вяло текущей "Венеры". Вы можете быть верны друг другу, но есть шанс зацепить в быту. Так что это нормально и естественно.

Рустам Расулов

Я считаю нет

Татьяна Лабутина

Смотря из каких соображений.

Ольга Беляева

Нормально...

Инга Левицкая

Ну если не уверен в партнёре то нормально, но не нормально то 4то ты внём не уверен!)

Юля Пискарева

секс с презиком отстойный
но детей потом иметь- еще хуже

Павел Сметанин

Я лично никогда непризнавал презерватив и врядли мужьям это нравится

Андрей Назаретян

нет, не нормально

Диман Ага Щас

нет, как и вообще- нелепо и смешно презик выглядит, рвётся. и с любимым и залёт- в радость.

Витек Тофан

Если нет возможности использовать другие способы контрацепции, то почему бы и нет.