Ga
Galina

парень просит секс без презерватива ...говорит зато потом будет у тебя маленький Коля, нормально?

Маргарита Борисова

Конечно ненормально. Он идиот у тебя. Объясни, что потом последствия будут плохи. Хочешь чтобы он потом тебя бросил одну с ребёнком? Подумай хорошенько. Если не хочешь, не делай этого. Даже если заставляет. Жизнь себе сломаешь, если решишься на это. Парня другого всегда ведь успеешь найти! А вот детей только потом 🙂

Юрий Козиков

ППА. Почитайте оба об этом, раз не хотите презервативы.

Ее Е

Ответь ему: У тебя будет..

Анастасия Гусейнова

Если он говорит, что у ТЕБЯ будет маленький Коля, то ненормально! А вот если сказал бы.. . у НАС!!!

Виталий Соснин

Он так говорит, потому что основной груз по воспитанию детей лежит на бабе

Гульноза Ххххххх

Тебе выбирать и решать.

Юля Izuminka

хаха .. посоветуй ему вазектомию ...зато потом можешь без презерватива сексом