Юлия Дроздова

Скажите это нормально когда я мужу пишу смс о своих желаниях а он мне, в сексе?

он в армии у меня, мы очень любим друг друга и очень соскучились. мы очень верны друг другу!! ! просто когда мы общаемся по смс с ним вообще без всякого стеснения, чего нового хотим попробывать в сексе. и тп. на прямую. так что возбуждаемся оба

Сергей Новиков

не нормально что ты это суда пишешь.
Переписываетесь и переписываетесь, сама то подумай что тут такого?

М К

Нормально

Альбина Латтарова

Нормально. а чего стесняться)