Танюша Самборская

Если парень не очень хочет секса от своей девушки это в принципе нормально?

Юляша Чернецова

Не совсем.. . Может у него настроения нет, или устал...

Zzz

Не, это не очень нормально. Даже совсем ху#во. Я гарантирую это.

Анна Тихомирова

нет конечно - если девушка ему нравится как он может не хотеть от нее секса? ..

Алёна Алешкина

Либо больше нет влечения к девушке либо ну очень устал!

Валерий Новиков

Это значит они просто друзья.

Ан
Анатолий

ЗНАЧИТ ДЕВУШКА БОЛЬШЕ ЕГО НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ

Светлана Белка

Если меня моя каждый день доёбывает с этой хернёй вот это я считаю сдвигом по фазе, а нормальным я думаю это когда самому захочется без всяких доёбов, может каждый день может через день, главное чтоб не ебали мозги а то так и через неделю не захочется.

Никита

может на работе вымотался?

Алексей Юдин

Конечно нормально. Это ложное убеждение, что парень обязан быть помешан на сексе.