Лариса Парамонова

Где можно скачать симс 3 на виндовс 8?Ооочень надо пожалуйста помогите!!!!

De
Denis

На торрент трекерах. А что сам симс 3 с 8 кой не совместим? Если нет, то качай репак какой нибудь. Может и замутили под 8ку совместимость)

Ан
Андрей

Милая, не нужно скачивать не откуда! Если тебе так хочется играть с глюками и прочими тормозами, то дерзай! И это только в лучшем случае, я считаю, а худшем комп может накрыться или случайно что-нибудь платное скачаешь. Если, например, написано что сама игра скачивается бесплатно, то это вовсе не значит, что потом тебе не вылезет какое-нибудь окошечко, в котором будет написано: «приобретите ключ к игре» . Поэтому не делай плохо ни компу, ни себе, а лучше возьми деньги и купи диск - там этих дополнений на одном диске выше крыши. Я вот диск покупала - на нём около семи-десяти дополнений. Тем более если учесть, что они сейчас не так уж и дорого стоят, в связи с тем, что все скачивают с инета. Поэтому вряд ли тебе удастся скачать и бесплатно и без вирусов. Одно из них явно сработает!

Ульяна Громова

я на rutor.org качала и всё отлично скачалось (у меня 8-ая винда)

Ма
Машка

не поможет, симс изначально не создавался под восьмерку, и не запустится, ставь виндовс хп

Ирина Карпова

скачай на win7 на win8 он тоже установиться, на торрентах, на bit2bit или в shareman посмотри!!!

Константин Носачев

Проще диск купить а то в стиме большая часть игр на 7 а на 8 их ваще мало

Олег Тен

скачать симс 3 на виндовс 8 можно тут http://mygamecore.com/22-the-sims-3-deluxe.html с торрента бесплатно