Павел Тюрькин

Какую материнскую плату следует купить? Подробности внутри.

У меня есть в наличии процессор Intel Core i3 2120, а так же видеокарта GTS 450.

Какую материнку лучше взять под этот процессор?

P. S. Не надо писать про про. и видюху, мол, возьми лучше то, возьми это. Вопрос о материнке. Помогите с ней, друзья. 🙂

Bobur Qodirov

любую материнку с socket 1155 и PCI-e слотом.
П. С. лично от меня лучше asus.

Гена Туманов

н61 любова производителя, гигабаит держит температуру

Та
Татьяна

любую брать не советую берите с нормальным чипсетом Z77
H61 и B75 морально устарели причём давным давно 🙂

это самый простой вариант .
1) ASUS P8H77-V (RTL) LGA1155 < H77> 2xPCI-E+Dsub+DVI+HDMI+DP+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III

2) GigaByte GA-Z77P-D3 rev1.1 (RTL) LGA1155 < Z77> 2xPCI-E+HDMI+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III

есть вариант дороже - например
1) ASUS Maximus V Formula (RTL) LGA1155 < Z77> 3xPCI-E+HDMI DP GbLAN+WiFi+BT SATA RAID SSI CEB 4DDR-III

2)GigaByte GA-Z77X-UD5H rev1.0 / 1.1 (RTL) LGA1155 < Z77> 3xPCI-E+Dsub+DVI+HDMI+DP+2xGbLAN+1394 SATA RAID ATX 4DDR-III

все эти материки хорошие - но поскольку вы не назвали ценовую категорию скинул несколько вариантов .

Lo
Lolitta

По скольку Intel Core i3 2120 Sandy Bridge не "разогнать",нет смысла покупать и переплачивать за чипсет Z77. Подойдёт H75,H77,дешевле будет.