Ко
Константин

Посоветуйте какой материнскую плату купить?

Хочу собрать богатый комп LGA2011 в районе 60тыс рублей конечно без монитора. Нужен исключительно для дома. Разгоном не буду увлекаться сильно. Так как процессор куплю Intel Core i7-3930K Sandy Bridge-E (3200MHz, LGA2011, L3 12288Kb), но вот вопрос касается материнки. Хочу купить asus Rampage IV Extreme, но теперь незнаю выбрать эту может asus Rampage IV Formula так как у формулы есть плюсы такие (Встроенный аудиопроцессор SupremeFX III, GameFirst
Выберите комфортную скорость
GameFirst – это уникальная технология управления сетевым трафиком) ну и естественно свои минусы, но в разъемах USB и отсутствие одного PCI x16, но зато pci1x 2штуки. как раз последний мне больше интересует. Так друзья какой выбрать же особенно для игр. моник будет 3Д 27 дюм. Вот сайты смотрите эти платы и дайте совет

Rampage IV Extreme
http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_2011/Rampage_IV_Extreme/

Rampage IV Formula
http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_2011/Rampage_IV_FormulaBATTLEFIELD_3/

Я АСУСУ не изменю. на моем компестоит сейчас асус

Будет не станция моет и будет. собираю для мултимедии и для будушего работы. по всякому пойдет

комп собираю надолго. минимум пока не выйдет вообще другие параметры и такие будет стоит копейки

Гигабайт не предлогат из этих двух только

Я рабочий человек. и эту цену я в месяц отрабатую чайвыми

Ир
Ира

asus? gigabute, но не AsRock

Юрий Бабкин

Rampage IV Extreme

Павел Кондратьев

Просто для галочки, Вы осознаете, что в играх разница с втрое менее дорогим i5 3570K будет не заметна.
Или это будет рабочая станция?

Дарья

Посоветую купить вот эту, GIGABYTE GA-X79-UD5 лучше я пока не видел.
Тогда эту Rampage IV Extreme она по круче будет.

Ан
Анжелика

через год уже устареют и практически у всех такие будут (да и цена упадёт раз в 5-6).

Денис Москалёв

Дурак ты набитый! Если денег девать некуда, мне их отошли. Не понимаю подобных людей. Реально мне их отошли!
А для тебя полезная информация есть: асус - тупой бренд. Чаще всего идёт переплата за марку. И в итоге продукт ничем не отличается от конкурентов. Далее выкинь на хуй свой 3Д 27 дюм и купи нормальный монитор с разрешением 1920х1080 с диагональю 21.5 и ипс матрицей. При этом скоро интел будет производить процессоры хассвел по 22нм технологии.