Натали

Посоветуйте маленькую материнскую плату

Хочу собрать компьютер в корпусе от принтера, имеющиеся мат. платы не влазят. Максимальные размеры 26Х19 (см) . Интересуют модели с предустановленным процессором. Обязательное условие: поддержка ОС Windows, ну и невысокая цена. Так же интересует компактный блок питания.

Ол
Олег

любую на атоме
ну и если винду в жопу то Raspberry Pi 🙂

Артём Лапковский

папробуй mini-ITX

Алексей

mini-ITX смотри.

Елена Мяушкина

гы! на аве то уже все сказано . огрызками интересуетесь?

Елена Романова

Посмотри Intel G41, у меня такая, вроде небольшая, а так есть блоки питания горизонтальные, у меня вообще есть комп горизонтальный там всё так напичкано, он грелся я его разобрал.