Наталья Маркелова

Овсяные печенья на завтрак, штуки так три с кефирчиком, не помешают худеть?

Наталья Сергеевна

Если ты стараешься похудеть.. .
● Всегда завтракай, иначе из-за чувства голода потом съешь больше обычного.
● Перед едой выпей полный стакан воды. Это умерит аппетит и поможет контролировать, сколько ты ешь.

Сергей

завтрак это самая главная часть итания... от него будет зависить весь день... печенье не подойдет для снижения веса)) ешь растительный белок лучше на завтрак))

Ахад Ибрагимов

лишь бы вечером не стрескать всю пачку с несколькими бутылками кефира.

Gad Hax-Hax

не помешает, если после этого километров 5 пробежишь

Зульфия Кузнецова

надо завтракать) и не надо бегать после того как поешь, надо подождать хотя бы 2 часа)

Галина Непокрытова

завтракай фруктами! и да, если каждый день есть печенье с кефиром, то похудеть это помешает

Га
Галина

лучше просто кефир без печенья, и желательно перед этим пробежаться, потом выпить воды и только через20 минут кушать кефир или фрукты,

Александр Анисимов

если один раз - то не помешает

Без Умец

думаю не помешает хотя полезнее было бы заменить печенье на цельнозерновые хлебцы)))