Ivan Belov

Девочки!!!! Чем покраситься в домашних условиях? ! Срочно! ! См. Дополнение)

Сделала смывку неделю назад, сейчас с дуру ума осветлилась! В итоге- на макушке белый, далее рыжий и х. Пойми какой!!!! Из каштанового подойдет что- нибудь????

Маргарита Борисова

Где белый, придется на два раза красить.

Андрей Мякишев

А я не девачка и мне норм

Анютка Крошка

если в доашних условиях, то можно либо на все забить и отращивать волосы, при этом делать уклон на маски, бальзамы и уход, а можно покарсить волосы в цвет натуральный какой у вас есть, даже если корни у вас светлые, постепенно волосы примут натуральный цвет, ну вот как то так, и в обоих случаях уход за вашей красотой) удачи

Эльмира Баева

было у меня что то подобное, так же до экспериментировалась, покрасилась краской велатон тёмный шоколад, и всё не плохо получилось)