Светлана Муслимова

сверху темный с низу светлый как покраситься в домашних условиях

Ст
Стасик

2-я красками. сначала темной краской красите часть верхнюю, затем осветлителем Аккуратно нижнюю.. но лучше в салоне.

Сергей Васильев

покраситься тупо в тёмный, но боюсь, ожидаемого эффекта не получится т. к. дом это дом, довертесь лучше специалистам, не жалейте на себя любимую денег, скупой платит дважды 😉

Алексей Хатаженков

Лучше обратиться к профессионалу, а то потом жалеть будешь