Elena Karpenko

где взять сочинение н а тему мир без взрослого поколения

Кристина

из головы! можете для начала прочитать небольшую детскую книжку "праздник непослушания" Сергея Михалкова

Shahzoda

огого! да на эту тему самому стоит здорово развернуться

Svetlana Corjan 3Акирова

представь только как это здорово: в школу ходить не надо, в комнате убирать не надо, есть будешь, что хочешь, одеваться как хочешь, вести себя как вздумается, пиво пить, наркоту жрать. главное, взрослых не будет и никто не будет нудеть и поучать.