Влад Кравченко

Если бы к вам в руки попала "тетрадь смерти", чьё бы имя (чисто по приколу) вы записали туда первым?

На первой странице написано: тот, чьё имя будет записано, умрёт.

Вiолетта Гущенко

Здравствуйте, Олег!

Я не Бог, поэтому не имею права распоряжаться человеческими жизнями и наказывать виновных посредством смертной казни. Кстати, Лайт Ягами, который стремился избавить мир от зла, путем ликвидации преступников, стал ничем не лучше их. По сути, он сам и есть преступник. Как видим, он получил по заслугам.

Всего Вам хорошего!

Ли Иодо

У меня нет такого человека

Светлана Даниличева

Ничьё. Грех. Или карма поломается.

Георгий Карасени

Если бы я жил в начале 20 века, вписал бы туда имена Ленина, Сталина, Гитлера.

Дм
Дмитрий

один 19-летний выродок сбил в нашем городе на пешеходном переходе молодую женщину с маленьким ребёнком и малышом в коляске
ни один не выжил
вдовец спился
папаша гадёныша который и подарил ему тачку нанял крутого адвоката - и сыночек отделался 5 годами колонии-поселения
вот его бы я и записала
причём обстоятельства смерти написала бы почти аналогичные - только на месте легковушки был бы асфальтовый каток или нечто подобное

Анна Разоренова

Имя суки, которая мне родной сестрой доводиться.. . никогда не прощу эту тварь!

Мамаз Муткин

Смерть очистит этот мир. все 7 млрд.

Олег Репецкий

дагадываюсь что сейчас напишут))) ) кто у нас во ВСЕМ виноват))))

Алёнка Кузовкина

я бы записала и не одно (
п. с. Провокационный вопрос

Shurik Vohidov

У меня на примете минимум 40 имен которые я бы написал в нее.. . Но первое имя - Евгений, фамилию писать нет желания)

Екатерина Сёмина

Пусть всегда будет солнце

Олег Молчанов

Хотелось бы записать несколько, НО даже если вдруг она (тетрадь) попадёт мне в руки.... -моё человеколюбие одержит верх, ибо я в первую очередь полноценный человек. Не смогу я так подло, не по православному это.

Екатерина Бабурина

Разе он закончил как Бог? (с)

Лена Шаповал

не люблю гипотетические вопросы - но ваш понравился... а чё ж по приколу то?))))... а можно написать еще и как умрет?))) на данный момент провожу "памятный" кастинг... на первое место.... да уж... кандидаты один другого краше)))

Эльдар Гаджиев

Если НЕ позволяет