Зу
Зульфия

будь у вас в руках тетрадь смерти чье имя там оказалось бы первым?

Иван

Там было бы много людей женского пола. а имена я предпочту скрыть, т.к это невозможно на данный момент.

Может быть как нибудь потом получится.

Павел

Что-то от этого вопроса попахивает шизофренией....Какая нах тетрадь смерти???

Ан
Анастасия

Список длинный.

Св
Светлана

Мишки Горбачёва милок

Ал
Александр

Ни чье бы побоялся бы бога

Александр

Порой наш враг, может являться и спасителем, помощником в чем-то по жизни.

Ай
Айгиз

Ничье.Я не в праве забирать чью либо жизнь.

Иг
Игорь

будь у вас доспехи гайвера, кого из ваших врагов вы разорвали бы первым? в чём смысл таких вопросов??

На
Наталья

Пожалуй я бы поступила так же как Кира.