Владимир Кулаков

люди почему вы не обсуждаете последние новинки литературы? музыки? живописи?

Рекман Ирина

Музыка полная х... (всякие там ляди гаги мадонны гавнарэперы) живопись ( абстракционизм, так я в 1 классе делал аппликации из цветной бумаги что же я тоже часть искусства? ) литература (донцова и прочие старухи в климаксе) . нет спасибо этот мусор нет желания обсуждать. а вот почему люди классику забыли это вопрос.

Олег Балакин

В другой категории

Ольга Синенко

Для этого есть категория: Искусство и культура. Почитайте внимательней список категорий.

Дмитрий Жуков

Ну как же, вот Донцова новую книгу написала, Бибер новую песню придумал,
а на МДК классные картинки сегодня выложили :))

Да
Даша

Потому что талантов и гениев не осталось. Обсуждать посредственность не хочется.

Наиль Каюмов

Чтобы обсуждать новинки, их надо читать, видеть, слушать, смотреть

Анна Рыжкова

Это что же за такие новинки современной музыки. Не то ли низкочастотное грюканье поганенькой аппаратуры из раздолбанных тазиков? А может кто то нынешний написал новую<<Войну и Мир>>на современную тему дня, а я и не заметил?

Елена Арсеньева Арсеньева

Ничего хорошего нет.

А ты, видимо, Донцову перечитываешь?

Предлагаю только классику. Как в музыке, так и в литературе.

Оксана

А что то новое интересное пишут. Кроме опусов знаменитых о бабе яге в третьих измерениях в авторствах непонятных. И это фантастика типа. ))))))))))

Да
Дарья

Обсуждать такие вещи уже не актуально.