Миша Сергееи

что делать когда ты любишь, а ему на тебя пох (

Юрий Бабкин

смериться с его выбором и продолжать идти по жизни смеясь! )..
пока его не отпустишь другого не найдёшь и так будешь несчастливой...

Сергей Артемьев

,,,,☺♥Люби♥ -- меня ☺

Ольга Михалева

аналогичная ситуация, только наоборот, ей пох... просто надо принять и все, сделать тут ничего нельзя, надо жить дальше, а не зацикливаться на одном

Катюфка! Любимая

Насильно мил не будешь (((

Ма
Марина

никак. можешь попытаться по другому себя вести чтобы понравиться-но нас должны любить такими какие мы есть и если настоящую тебя не любит-нихрена не выйдет)

Igor Sirbu

забей. забудь.