Ви
Виктория

говорят что в биосе можно настраивать скорость кулера как этот пункт называетса

Андрей Михоленко

установи лучше прогу (эверест) в ней можно изменить скорость кулера

Ре
Регина

Что то типа Sys Fan должно быть. Там показатель Auto меняем на Max. Вообще, тут по биосу смотреть надо. В буках, с их кастрированными настройками, может и этого не быть.

Сергей Сергеевич

можно если конечно сам куллер это поддерживает ,,тоесть у него должно быть 4 контакта ,,,+/-/датчик скорости/ и на четвертый драйвер эмитирует резистор