Лю
Людмила

Скорость бп. как уменьшить скорость вращения кулера блока питания?

Дмитрий Евгеньевич

В разрыв плюсового провода впаяй сопротивление 50-100 ом ...

Dina Koroleva

Обороты кулера меняются автоматичеки, если компютер поддерживает эту функцию. Но продаются устройства, которые позволяют это делать вручную. Называются эти приборы-реобас.

Дмитрий Наседкин

В BIOSе посмотри настройки.. . по идее он сам должен менять их