Юрий Кальянов

хамачи что это такое и где скачать

Сергей Мячиков

Программа для создания локальной сети только от использования интернета! Качай с официального сайта!

Мария Фомичёва

Программа, создающая виртуальную локальную сеть. Можно собрать кучу народа со всего интернета и отображаться они будут, как члены обычной локальной сети.

Юлечка Soldatova

Хамачи программа для тех кто хочет играть в сетевую в Co-op или просто в сетевую но не имеет лицензии через хамачи делают сервера и надо заходить к тому кто его сделал, писать IP его компа и заходить на серв он будет там отображаться