Св
Светлана

Мой знакомый сравнил песню в исполнении Эдиты Пьехи "Как молоды мы были" с говном. Он прав?

Ал
Александр

Дурак твой знакомый, у каждого времени свои песни

Соломенко Виталий

В чем прав? Результат сравнения ты нам не сообщил.

Татьяна Глухова

Если бы Ваш знакомый написал песню приблизительно столь же популярную, он был бы прав. В противном случае это треп ничего не понимающего быдла.

Дима Трушин

каждый прав для себя.. а песня, хорошая. Мне очень нравится песня» светит незнакомая звезда, снова мы оторваны от дома, снова между нами города, звездные огни аэродрома..» г можно сравнивать только с г.. я так считаю. Как то были в клубе, друзья затащили в центре питера, я там при всей своей раскованности и пр просто в стену вжалась-одна наркота и облолбыши. Музыка бимбим бумбум. Страшно. Счас вот собираемсяс друзьями на теплоходе аква пати в стиле ретро. 90 уже ретро))

Людмила Игнатова

Безусловно, Пьеха-не лучшая исполнительница этой песни Пахмутовой. Я не поклонник Градского, но эту песню он спел лучше всех.

Ma
Maria

С возрастом точно определитесь и поймёте. А если серьёзно, то мож у вашего знакомого действительно молодость с этим ассоциируется - у каждого своё....