Какой скутер лучше и быстрее

Есть на примере 4 скутера-2 китая -2 японских. Все 4 БУ цена почти одинаковая
На 1 китайце - 150 кубов и 9000 км пробега (это много???? )
На 2 китайце тож 150 кубов, пробег незнаю
1 японец (honda tact af 24) ""Стоит новая поршневая с цылиндром на 65 кубов, новый коленвал, новый ремень, обшит карбоном, заводится с пол пинка, торг, автоматическая подножка). """
2 японец (honda dio af 27)"""Скутер Honda Dio Af 27 в хорошем состоянии, пробег по РФ 700 км, полностью обслужен. Из недостатков- отсутствует левое перо... """
Подскажите ((
Вот японцы они же больше 60 не едут а китаец 150 кубовый может больше 100 ехать значит китайцы может лучше но у японцев качество... .
Вообщем подскажите нужно быстроее

На
Наталья

права прежде получи

Юлия Дмитриева

До 50 кубиков - категория М, больше уже категория А.
Удачи на экзаменах в ГАИ

Ника

я на tact af 16 ето старая модель валю 80!бери лучше HONDY TACT

Адиль Саалиевич

мощный и новый